Добрый вечер.Меня зовут Наталья.Я и моя семья проживаем в Слободе Михайловка.Мы очень рады что у нашей власти произошли хорошие изменения.За последние 6 лет у нас в этом году чистили зимой дорогу от снега!!Хочется обратиться к Вам с просьбой о помощи!Писала я письма и президенту и в дорожное и в администрацию города Железногорск. Получили один ответ.В этом году будет отсыпка щебнем!!!(Запасайтесь люди обувью-получаеться так)Но ни кто ни чего так и не сделал ((Помогите нам!!!Больше мы не знаем куда и к кому обращаться.Только наша улица по всей Михайловке осталась не асфальтированной .Не возможно ездить,ямы не объехать ((Я прикреплю все письма которые писали мне для вашего ознакомления.


Наталья Мальцева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Железногорский
Сообщение №: 43846
Опубликовано: 16 Июн 2019 23:54
Закрыто: 15 Авг 2019 15:14
Ответственный: Администрация Железногорского района

Ответственный Администрация Железногорского района

Уважаемая Наталья, Администрация Железногорского района знает о трудностях проезда к домам №73-119 по ул. Луханина в сл.Михайловка и уже подготовила в адрес комитета автодорог Курской области ходатайство о включении данного съезда в план работ по устройству съездов с твердым покрытием.

15 Авг 2019 15:14

Наталья Мальцева

..

21 Июн 2019 10:13

Наталья Мальцева

Улица Луханина дом 73-119

21 Июн 2019 10:09

Ответственный Администрация Железногорского района

Уважаемая Наталья, спасибо за обращение. Уточните, пожалуйста, название улицы, на которой требуется ремонт дорожного покрытия.

17 Июн 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×