Проблема с пешеходной дорожкой. ТО есть с ее отсутствием. НЕВОЗМОЖНО ходить и ездить на велосипеде. Уже как 2 года наблюдаю такую картину, на въезде на парковку ЮЗГУ разобрана пешеходная зона. Такая же картина на этой пешеходной дорожке с другой стороны, в районе заправки. Прошу починить. Спасибо.


Иван
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43913
Опубликовано: 17 Июн 2019 17:44
Закрыто: 10 Июл 2019 11:15
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по устройству тротуаров по ул. 50 лет Октября, 150 включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июл 2019 11:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×