Несколько лет на придомовой территории м/к дома Орловская, д.1, возле крайнего 8-го подъезда, на стыке тротуара и автостоянки существует незакрывающийся люк от канализации. Его пробовали закрыть куском бетона, но не помогло. Люк не становится надёжно в посадочные места и ЯВЛЯЕТСЯ ОПАСНЫМ ДЛЯ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, в особенности для маленьких детей. Так как он представляет угрозу для жизни, я считаю необходимым сообщить об этой проблеме и надеюсь в скором времени увидеть, что его наконец-то сделают по-человечески и он станет безопасным. Пожалуйста, решите данный вопрос!


Денис
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 43920
Опубликовано: 17 Июн 2019 19:20
Закрыто: 10 Июл 2019 11:16
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Сетевым организациям поручено провести обследование смотрового колодца, расположенного по ул. Орловская, 1. После определения балансовой принадлежности будут приняты меры по установке люка колодца.

10 Июл 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×