Отсутствует асфальтовое покрытие, грунтовая дорога с большими ямами, в дождь нереально не проехать не пройти, а также по улице вообще отсутствует освещение, заселен новый дом (таунхаус по Генерала Григорова 10) к которому нет подъезда ни скорой ни пожарным


Ирина Гончарова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44014
Опубликовано: 18 Июн 2019 18:28
Закрыто: 10 Июл 2019 11:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Улица Генерала Григорова включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

10 Июл 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×