Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я житель города Курска, района Аккумуляторный. Наша проблема длится уже много лет, на наших улицах нечем дышать. Каждый вечер, ночь, а бывает и днем аккумуляторный завод производит выбросы из своих труб. Бывает такое, что эти выбросы сопровождаются пеплом, который сыплется нам на головы. Мы, очень просим обратить внимание на нашу проблему. Я думаю, она затрагивает каждого жителя нашего города.


Светлана
Городской округ: г. Курск
Тематика: Загрязнение атмосферы пылевыми выбросами
Сообщение №: 44098
Опубликовано: 19 Июн 2019 11:23
Закрыто: 21 Июн 2019 08:28
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с Федеральным законом от 04.05.1999 № 96 –ФЗ «Об охране атмосферного воздуха» организация и осуществление государственного надзора в области охраны атмосферного воздуха на объектах хозяйственной и иной деятельности относится к компетенции органов государственной власти Российской Федерации и органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области охраны атмосферного воздуха. В связи с этим, информация о загрязнениях атмосферного воздуха от деятельности организаций, расположенных на территории пос. Аккумуляторный направлена в адрес департамента экологической безопасности и природопользования Курской области.

21 Июн 2019 08:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×