Нерегулируемый пешеходный переход по ул. Серегина, напротив Энергетиков-4,д.29 загораживают кусты, в результате чего при переходе трудно заблаговременно заметить движущиеся слева автомобили.


Евгений Ерохин
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44186
Опубликовано: 20 Июн 2019 09:48
Закрыто: 17 Июл 2019 09:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести покос травы и опиловку веток деревьев около пешеходного перехода по ул. Серегина, напротив Энергетиков-4, д.29.

17 Июл 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×