Здравствуйте! Меня зовут Елена, моя семья проживает на улице Энгельса с 2003г. Наша улица начинается с 9 дома и заканчивается 45. 16 домов/ практически каждый дом поделен на 2 части, в которой проживает 2 семью. В каждой из которых есть либо дети дошкольного и школьного возраста. Практически каждая семья имеет автомобиль , а то и несколько. Так вот , к сути проблемы! На улице отсутствует дорожное покрытие... его попросту нет!!! Улица ни как не огорожена от главной дороги, у деток нет места для игр. Обобщить проблему и просьбу всех жителей нашей улицы можно в № пункта. 1- Отсутствие твердого покрытия дороги , отсутствие съезда/заезда на улицу. ( въезд социальных машин не возможен. Скорая останавливается прямо на крайней правой полосе) 2 -Отсутствие ограждение от гл .дороги в 3 полосы ( отпускать даже взрослых детей, опасно, 1,5м склона и оживленная трасса) 3- И по возможности определить место для детской площадки хотя бы небольшой площади. 4- Между 33 домом и Теплотрассой заброшенная свалка( куда систематически скидывается мусор, третьими лицами ) И все это практически в центре на лицевой части нашего Города Курска. Прошу не оставить нашу просьбу, Наш крик о проблеме , без внимания! Заранее благодарю, хотя бы за какую то помощь в улучшении нашей улицы! с Ув. Жильцы улицы Энгельса.


Елена Рагозина
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44205
Опубликовано: 20 Июн 2019 16:20
Закрыто: 25 Июн 2019 12:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. Перечень адресов для обустройства детских игровых площадок в 2019 году в рамках вышеуказанной муниципальной программы сформирован и утвержден постановлением Администрации города Курска от 29.04.2019 №819, адрес: ул. Энгельса (частный сектор) в данный перечень не включен. В ходе реализации программы, в целях определения технической возможности обустройства детской игровой площадки по вышеуказанному адресу, представителями рабочей группы по реализации муниципальной программы будет осуществлен выезд на место.

25 Июн 2019 11:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×