21 июня 2019 г в 18.05 в доме 46, кв.74 пр.В.Клыкова прекратилась подача холодного водоснабжение, горячее водоснабжение тоже отключено. В 22 часа я обратился в жэу, где мне пояснили, что из за топления 110 квартиры д.46 пр.В.Клыкова, перекрыли воду по нашему стояку.. Затапливает 114 или 118 квартира, хозяев найти жэу не может. Это ЧС продолжается уже вторые сутки. Водой жителей квартир 17 этажного дома жэу не обеспечивает. Еддс мной были обращение, на что мне отвечают, воду не поставляем (42 оператор) , ждите, может в понедельник что нибудь придумаем. На улице 30гр.жары, в квартире из за отсутствия воды стоит неприятный запах канализации. Где брать воду? Как найти хозяев 114 и 118 квартир, никто не знает. Помогите решить эту проблему. Воду отключили никого не предупреждая, после чего через час вывесили обьявление. Я плачу за жкх во время и в срок. Помогите, верните водоснабжение.


Павел Замотырин
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44328
Опубликовано: 23 Июн 2019 11:20
Закрыто: 28 Июн 2019 14:08
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Павел, здравствуйте! По информации управляющей организации АО "Курский Завод КПД им. А.Ф. Дериглазова" в настоящее время ведется поиск собственника квартиры с целью выявления и устранения фактов залития квартир 114 и 118 дома № 46 по пр-ту В.Клыкова г. Курска.

28 Июн 2019 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×