С 2011 года течет крыша над моей квартирой 45 на последнем этаже. Квартира постоянно протекает в период осадков и таяния снега, текут все комнаты, повсюду чёрная плесень, нет верхнего освещения. 28.12.2019 нас снова затопило кипятком от прогнившей разорвавшейся трубы отопления на техэтаже. УК вновь оказалась непричастной., ЖИ на мою жалобу ответила: от перепада напряжения разорвало трубу... Бесчисленные жалобы в УК, ЖИ- никаких результатов. Выплачивают деньги по суду, но крышу не ремонтируют. Последнее предписание обязывает УК до 10.05.2019 сделать ремонт- и опять ничего не сделано, ЖИ покровительствует деятельности УК. Замкнутый круг!!! Прошу помочь. Живу с двумя инвалидами.Взываю к помощи....


Оксана Долженкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44332
Опубликовано: 23 Июн 2019 12:13
Закрыто: 26 Сен 2019 12:38
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! 04.10.2019 г. будет проведена проверка предписания, выданного в отношении управляющей организации от 28.06.2019 г. В случае неисполнения требований, указанных в предписании, будут приняты меры административного воздействия.

26 Сен 2019 12:37

Оксана Долженкова

В который раз по проверке от 28. 06. ЖИ якобы оштрафует УК, а крыша так и не сделана. И не собирается УК делать крышу ..Какое решение????

28 Июн 2019 15:34

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Оксана, здравствуйте! По указанным вопросам госжилинспекцией Курской области 28.06.2019 г. в 15.00 час. будет проведена проверка (в рамках ранее выданного в отношении управляющей организации предписания).

28 Июн 2019 14:02

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Просим взять это сообщение на контроль

24 Июн 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×