Здравствуйте! Некоторое время назад я писал в сообщении №: 43543 о том, что в районе Площади Перекальского много побирушек. Мне ответили, что передали эту информацию в УМВД Курска и они предпримут меры. Тем не менее никаких мер не предпринято до сих пор. Побирушки как стояли, клянчили деньги, вызывая дискомфорт у горожан, так и продолжают этим заниматься. ни одного сотрудника полиции замечено за последние 2 недели в районе площади Перекальского не было. А еще там же в сквере Воробьева часто по вечерам и ночам ошиваются наркоманы, алкоголики, бомжи и цыгане. Соответственно, они круглосуточно могут распивать там алкогольные напитки, мусорят сильно, спят в грязной одежде на лавочках, на которых люди потом сидят. Это потенциальные разносчики всякой заразы. Сквер уже превратился в бомжатник. Необходимо их оттуда разогнать. Это же самй центр города, а не наркопритон.


Кирилл Киреев
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44344
Опубликовано: 23 Июн 2019 18:42
Закрыто: 18 Июл 2019 09:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом социальной защиты населения города Курска рассмотрено обращение за № 44344. В связи с тем, что полученный вопрос, не входит в компетенцию комитета, данное обращение по принадлежности было направлено в УМВД России по городу Курску. По информации УМВД России по городу Курску, с лицами асоциального поведения активизирована профилактическая работа участковых уполномоченных полиции, инспекторов по делам несовершеннолетних и полицейских отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по г.Курску, для чего подготовлено и направлено в вышеуказанные подразделения соответствующее указание (Исх. № 3/197709500280 от 01.07.2019 г.). Заместитель председателя комитета социальной защиты населения С.А. Германова

18 Июл 2019 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×