Мы живём на 5 этаже по улице Союзная 61а кв 117. И к нам совершенно не поступает холодная вода. Утром это маленькая струйка, а вечером даже капля воды из крана не упадёт. Хотя напор горячей воды очень сильный. Куда только не обращались всем наплевать. Очень просим поставить в наш дом насос на холодную воду или повлиять на это. Потому что управляющая компания ссылается на водоканал, а водоканал говорит запасайтесь холодной водой с утра.


Татьяна
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44355
Опубликовано: 23 Июн 2019 21:44
Закрыто: 25 Июн 2019 16:10
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! В адрес МУП "Курскводоканал" госжилинспекцией Курской области направлено официальное письмо с требованием об обеспечении предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в железнодорожном округе г. Курска. Дополнительно сообщаем, что установка насоса является переоборудованием системы холодного водоснабжения многоквартирного дома. Данный вопрос в соответствии с действующим законодательством Вы можете решить на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме, определить сроки, объемы и порядок выполнения данных работ, а также определить источник их финансирования. Дополнительно сообщаем, что протокол о принятом решении необходимо передать в управляющую организацию для исполнения.

25 Июн 2019 16:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×