Аварийное жильё Рассмотрено

Здравствуйте! Дом 45 ( 2х этажный- 1957 года постройки ) на улице Союзной, находится если не в аварийном состоянии , то пред аварийном! Статус дома по документам Многоквартирный жилой дом. По факту - общежитие! Дом ни разу не ремонтировался! На этаже- 1 кухня и 1 туалет, для жителей у которых не было возможности поставить сан узел у себя в комнате. Таких 25 комнат. Плюсом крыша не имеет оборудованного слива, в непогоду все осадки стекают по стенам дома, фундамент практически подвергнут разрушению! Лестница на 2й этаж в катастрофическом состоянии! стены-потолок -трубы подъезда! ЗАПАХ -канализации- сырости! в подъезде довольно- стойкий. А в этом году , что то произошло по видимому в коридоре подъезда на 1м этаже...потому что у нескольких квартир по стене и части пола, ( непосредственно в комнате) выделяется испарения влаги, со всеми вытекающими( грибок-запах) . Напор холодной воды в период с 18-00 до 23-00 отсутствует! Холодной воды нет! Прошу обратить внимание на состояние и выполнение обслуживание данного дома Управляющей компанией МУП УК " Железнодорожная" . Обращаю внимание , что дом ранее стоял на очереди на капитальный ремонт, но в 2017году по необъяснимым причинам выпал из этого списка. Заранее спасибо, за содействие в решении Проблем нашего дома!


Елена Рагозина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Аварийное жильё
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44403
Опубликовано: 25 Июн 2019 12:08
Закрыто: 28 Июн 2019 11:54
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

28 Июн 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×