17 июня на примаркованные автомобили около 14 дома на пр.В.Клыкова разложили листовки, о том, что 18 числа будут делать асфальт. 18 числа огородили всю территорию дома, все что сделали за весь день - вырыли яму (фото1). 19 числа загородили соседний дом и положили асфальт, возле дома 14 засыпали щебенкой(?) Землю. 20 числа положили на яму, так сказать, будущую парковку, полосу асфальта. После приезда ВРИО Губернатора Курска на пр.Клыкова и его отъезда - работы прекратились. Проезд к дому открыли. На сегодняшний день так выглядит (фото 2) парковка около дома 14. Для чего было ограничивать проезд к дому, если асфальт никто и не собирался делать? На Клыкова с парковками и дорогами беда, но от то, что КПД сняли кусок земли, кинули щебенки и укатали одну полосочку - лучше не стало. Понедельник, 24 июня. Работы по асфальтированию так и не начались. Прошу помочь в решении этой ситуации.


Полина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Восстановление нарушенного благоустройства
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44406
Опубликовано: 24 Июн 2019 13:24
Закрыто: 23 Июл 2019 14:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по проспекту В. Клыкова проводятся в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы». Постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017г. № 3256 (в редакции от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы», утвержден адресный перечень дворовых и общественных территорий, в состав которого включены жилые дома по пр-ту В. Клыкова. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по проспекту В. Клыкова были приостановлены из-за неблагоприятных погодных условий.

23 Июл 2019 14:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×