Добрый день! обращаюсь по поводу дороги по адресу г Курск 1-я Кислинская д. 6/1 частный сектор . Ремонт дороги ни когда не производился, не говоря о зиме, что с нег не чиститься. Кто должен чинить дороги ? какие сроки ремонт дороги?


Агаркова Екатерина
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44414
Опубликовано: 24 Июн 2019 14:36
Закрыто: 23 Июл 2019 14:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Дорога по ул. 1-я Кислинская д. 6/1 включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.

23 Июл 2019 14:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×