Не осуществляется уборка тротуара за домом по ул. Аэродромная 3, газоны не убраны, кусты не подстрижены.


Гужов Евгений
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44420
Опубликовано: 25 Июн 2019 12:38
Закрыто: 28 Авг 2019 14:13
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить покос травы и обрезку кустов по ул. Аэродромная, 3.

28 Авг 2019 14:13

Гужов Евгений

На доработку, так как проблема не решена, и отчет по проблеме должен быть после решения, не во время как в этом случае.

28 Июл 2019 18:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено осуществить покос травы и обрезку кустов по ул. Аэродромная, 3.

22 Июл 2019 16:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×