Добрый день! Со стороны входа с МБДОУ 116 по ул.Дружбы 8А, в течении многих лет не ремонтировалась дорога, а латались дыры, так как показано на фото, в дождливую погоду ямы набираются водой, по этой дороге, ходят наши дети в Детский сад. Попав в такую по неосторожности можно попросту сломать ногу. Помогите пожалуйста исправить ситуацию. С уважением, Светлана.


Светлана
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Сообщение №: 44458
Опубликовано: 26 Июн 2019 19:51
Закрыто: 22 Июл 2019 11:44
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска и ограниченным финансированием провести все работы единовременно не представляется возможным. Работы по ремонту асфальтобетонного покрытия стороны входа с МБДОУ №116 по ул. Дружбы 8А включены в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

22 Июл 2019 11:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×