Здравствуйте! Прошу Вас разобраться в самоуправстве коменданта( Григорьевой Анны Борисовны) по адресу г.Курск Магистральный проезд 16 Г. Получив квитанцию за газ июнь 2019 г сумма оплаты напечатана больше чем предыдущие месяца. В квитанции пропечатанно прописанно 3 человека, а у меня прописано 2 человека. Я позвонила в Газпром 735-208, мне сказали, что 24.05.2019 года изменены данные моего лицевого счета комендантом. Я спросила почему? Мне ответили звоните коменданту. Звоню коменданту она мне говорит да она это сделала. Т.к. ей сказали соседи, что нас живёт 3 человека. Да действительно нас живёт трое, но 3 человек прописан в г. Курске по другому адресу и там оплачивает коммунальные платежи. Ведь На каком основании комендант распоряжается изменением моего лицевого счета. Я спросила её почему она меня не поставила в известность, она мне ответила, что " МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ С ЛЮДЬМИ НА КОТОРЫХ СОСТАВЛЯЕМ АКТ" кто это мы? И какой акт? Я просто не понимаю такой вольяжности и наглости. Разговор с ней записан на диктофон моего телефона. Ведь оплата по количеству прописанных людей.Комендант не занимается прямыми обязанностями. На все просьбы прийти и решить проблемы в общежитии она всегда отвечает ей некогда.На балконе 5 этажа бетон сыпится на голову, бельё не возможно повесить, пока кто нибудь не получит травму. В подъезде выход на чердак совсем невозможно ходить, опять же всё сыпится на голову. Полная антисанитария мертвые голуби и помет сыпится на голову. Это совсем не приятно. Когда у нас текут трубы бездействует не приходит ( разговоры все записаны с ней) мы сами меняем за свои деньги платим за материал за работу. Меняем окна на общей кухне, также балконую дверь меняет т.к. старые совсем невозможно открывать было. Сами покупаем краску красим.Комендант ни разу не пришла и не поитнресовалась.у нас также имеются проблемы с пожарной безопасности а комендант бездействует. Я прошу принять меры в отношении этого человека и наказать её за самоуправство управления чужим лицевым счетам. Я и в суд подам на эту женщину. Такие люди не должны занимать такие должности.


Олеся
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Нарушения в вопросах оплаты услуг ЖКХ
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44482
Опубликовано: 25 Июн 2019 17:20
Закрыто: 27 Июн 2019 13:12
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Олеся, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

27 Июн 2019 13:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×