Подстригли газон, с сочной травой, и забросили его, в итоге без орошения, трава высохла, теперь мы жители близлежащих домов дышим этой пылью. Территория насаждений должна соответствовать санитарным и противопожарным нормам, также во время засушливой жаркой погоды необходим полив газона. Примите меры.


Гужов Евгений
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44542
Опубликовано: 27 Июн 2019 12:15
Ответственный: Администрация города Курска

Гужов Евгений

Проблема не решена, орошения не было, благо дожди прошли. Подрядная организация бездействует.

28 Июл 2019 18:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено проводить мониторинг орошения газона, при необходимости осуществить полив.

24 Июл 2019 16:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×