Огромное спасибо за новую дорогу на Союзной, но переделайте бордюры. Невозможно пройти через дорогу. Так по всей улице.


Александр Павлов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44551
Опубликовано: 26 Июн 2019 20:15
Закрыто: 22 Июл 2019 11:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в адрес заказчика работ - департамент строительства и развития дорожной сети города Курска по адресу: 305000, Курск, ул. Радищева, 5.

22 Июл 2019 11:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×