Прикрепила фото и вот такие ямы по всей дороге на улице Никитская, частный сектор. Город Курск. Просьба провести ямочный ремонт.


Дарья Смирнова
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44556
Опубликовано: 26 Июн 2019 21:19
Закрыто: 22 Июл 2019 11:45
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Работы планируется выполнить после приведения в нормативное эксплуатационное состояние транспортной магистрали при условии образования остаточных объемов по ямочному ремонту. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска и ограниченным финансированием провести все работы единовременно не представляется возможным. Улица Никитская включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве.

22 Июл 2019 11:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×