Здравствуйте. Моя сестра является инвалидом 3 группы. Она проживает по адресу г. Курск ул. Союзная 59 А кв 50 этаж пятый. На протяжении многих лет напор холодной воды очень плохой. На не однократные обращения в Управляю компанию ответ один и тот же « Мы не знаем чем Вам помочь». На сегодняшний день холодная вода практически не течёт вовсе или маленькой тонкой струйкой. Ответы управляющей компании и её бездействие довело до того, что приходится обращаться за помощью к властям города Курска через Ваш портал. Убедительно Ваш прошу помочь моей сестре Осиповой Галине Николаевне ( тел: +7 (961) 191-75-70; +7 (951) 315-87-73) так, как сейчас летний период времени и без холодной воды инвалиду 3 группы очень тяжело.


Артур
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44557
Опубликовано: 26 Июн 2019 21:21
Закрыто: 04 Июл 2019 09:35
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Артур, здравствуйте! Для всестороннего рассмотрения поднятых вопросов и проведения проверки с целью привлечения к административной ответственности должностных лиц просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), "Действуем вместе" (https://vmeste46.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

04 Июл 2019 09:35

Артур

Здравствуйте. Сегодня пришло письмо на элект почту с сообщением, что проблема решена и просьбой подтвердить решение проблемы. Это уже не однократно такая ситуация. Вы думаете, что если дали поручение той или иной гос структуре, что они не замедлительный всё решают????!!! Я честно говоря рассчитывал, что этот ресурс будет не чиновничий, а действительно реально работающий для людей. Проблема с водой не решена, воды по прежнему нет!!!!!

28 Июн 2019 18:55

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Артур, здравствуйте! В адрес МУП "Курскводоканал" госжилинспекцией Курской области направлено официальное письмо с требованием об обеспечении предоставления коммунальной услуги по холодному водоснабжению в железнодорожном округе г. Курска. Вопрос находится на контроле.

28 Июн 2019 14:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×