Глубокие ямы и выбоины во дворе и прилегающей территории (проездной). Неблагоустроенный тротуар перед подъездом. Люди падают, машины царапают дно и защиту. По такой дороге опасно ходить. В квартирах живут пожилые люди м маленькие дети. Жители пытались кое-как сделать дорогу, но это не помогает. Ночью страшно ходить, боишься спотыкнуться и разбиться. Прошу принять меры. Спасибо.


Елизавета Тимкова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44623
Опубликовано: 27 Июн 2019 11:46
Закрыто: 24 Июл 2019 11:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам.В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. Улица Можаевская города Курск включена в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным. По вопросу устройства тротуаров Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении дополнительного финансирования. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.

24 Июл 2019 11:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×