Уважаемый Роман Владимирович, к Вам обращаются жильцы дома №7 пр. Кулакова г.Курска. С лицевой стороны дома в районе 5-6 подъезда порыв водопровода, образовалась промоина, стоит вода. Обращались в ООО " УК Сейм"В.В.Дроздову, Курскводоканал. 20 июня выезжали представители Курскводоканал, посмотрели, уехали -вода продолжает поступать, промоина увеличивается. Помогите решить данную проблему.


татьяна алексеевна ефремова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44626
Опубликовано: 27 Июн 2019 11:57
Закрыто: 25 Июл 2019 08:14
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

МУП «Курскводоканал» по данному адресу проводились аварийно – ремонтные работы по восстановлению сети. МУП «Курскводоканал» было поручено провести работы в максимально короткие сроки. По сведениям МУП «Курскводоканал» работы завершены.

25 Июл 2019 08:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×