Добрый день. Я 4 года обращаюсь на сайт президента и администрацию Курска с вопросом о безопасности пути к школе номер 52. Мусор, бездомные животные, незаконно поставленные гаражи , между которыми прячутся наркоманы и алкоголики, все это наблюдают дети идущие в школу. За 4 года я получила очень много отписок и обещаний, но увы... безопасность детей никому из прежних руководителей нашего города не была интересна. Однажды обещали сделать освещение этой дорожке, но это так и осталось обещанием.


Мария Занина
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44645
Опубликовано: 27 Июн 2019 12:53
Закрыто: 24 Июл 2019 15:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд в район школы № 52 города Курска, и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке. По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные). По вопросу сноса незаконно установленных гаражей Вы можете обратиться в адрес Администрации Центрального округа города Курска.

24 Июл 2019 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×