улица Центральная и прилежащие к ней в микрорайоне Моква относится не к сельсовету а к городу. Дорога по которой ходят автобусы в ужасном состоянии. обочин тротуаров нет


Евгения Корнева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 44657
Опубликовано: 27 Июн 2019 19:01
Закрыто: 24 Июл 2019 11:12
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью.В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.По вопросу устройства тротуаров Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении дополнительного финансирования. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.

24 Июл 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×