Здравствуйте! Обращаюсь к Вам от лица всех жильцов подъезда №3 по адресу 50 лет Октября д. 155 Б. На первом этаже нашего подъезда находится муниципальная квартира № 33, из которой исходит ужасная вонь на весь подъезд (запахи кошачьей мочи и чего то ужасного). Квартира содержится с грубыми нарушениями санитарных норм, что негативно влияет на жильцов. Под квартирой № 33 лопнула плита перекрытия, через трещину капает вода в подвал, сыреет лестничный марш, т.к. у них нет ванны, и моются они прямо на полу. Каждый день оттуда доносятся крики и грохот, от которых дрожат стены всего подъезда, и это может продолжаться всю ночь. Так же наш подъезд находится в ужасном состоянии, краска на стенах обрушилась, стены в трещинах и потеках, его никто не убирает, ремонта не было более 15 лет.Все обращения в ЖЭК, Управляющую компанию, Управление муниципального контроля заканчивались лишь какими то бесполезными обещаниями. Прошу Вас, помочь нам разрешить эту проблему, т.к. это длится очень много лет.


Ольга Субботина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44676
Опубликовано: 27 Июн 2019 16:35
Закрыто: 12 Авг 2019 10:18
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска планируется обследование кв.33 в жилом доме № 155Б по ул. 50- лет Октября,а так же подъезда, по результатам которого, в соответствии с действующим законодательством, будут приняты соответствующие меры.

25 Июл 2019 08:12

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Уважаемая Ольга! Для решения вопроса, изложенного в вашем сообщении, и для оперативности принятия решения данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска

17 Июл 2019 15:11

Ольга Субботина

Добрый день! Ваш ответ составлен некорректно, т.к. в нем не указано, куда конкретно в Администрации города Курска необходимо обратиться для решения моего вопроса

17 Июл 2019 14:15

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! По вопросу санитарно-технического состояния дома, в том числе квартиры №33, Вам необходимо обратиться в Администрацию г. Курска по адресу: г. Курск, ул. Ленина, 1 (2 этаж).

16 Июл 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×