После капитального ремонта крыша в доме течет и стал разрушаться фасад дома


Татьяна Витолиньш
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44683
Опубликовано: 27 Июн 2019 18:44
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Татьяна Витолиньш

Предписание там лежит не первый год ничего не меняется становится все уже и хуже от протечки крыши начал разрушаться фасад дома . Дом постройки 1953 г из шлакоблока все обращения УК Сейм игнорирует ничего не делается .

05 Июл 2019 22:44

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Татьяна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия соответствующих мер (устранение течи кровли дома №1 по ул. Энергетиков-2 г. Курска). Дополнительно сообщаем, что на контроле госжилинспекции Курской области находится предписание по ремонту фасада указанного дома в местах неисправностей со сроком исполнения до 01.09.2019 г. О дате и времени проведения проверки Вам будет сообщено дополнительно.

05 Июл 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×