Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Добрый вечер! На тротуаре четной стороны проспекта В.Клыкова, сразу после АЗС, есть большая яма и полностью отсутствует асфальт. Прошу Вас разобраться в ситуации, провести ремонт тротуара. Благодарю Вас.


Алексей Павлович Калуцкий
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44690
Опубликовано: 27 Июн 2019 20:56
Закрыто: 24 Июл 2019 11:22
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В апреле 2019 года осуществлен совместный объезд по обследованию дорог города Куска с участием комитета жилищно-коммунального хозяйства города Курска, городской инспекции по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству, ГИБДД г. Курска, департамента транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска, ООО «Благоустройство», по итогу которого выявлены недостатки, составлен план работ по ямочному ремонту по Административным округам. В настоящее время подрядными организациями ведутся работы по ямочному ремонту автомобильных дорог горячей асфальтобетонной смесью. В связи с большим объемом ремонтных работ асфальтобетонного покрытия на территории города Курска провести все работы единовременно не представляется возможным.По вопросу устройства тротуаров Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о выделении дополнительного финансирования. Сроки проведения данных работ будут определены муниципальным контрактом в случае выделения дополнительного финансирования.

24 Июл 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×