Неприятные запахи Рассмотрено

Отвратительный запах от сливания нечистот с домов по пр. Плевицкая или Клыкова. Вонь идет на улицы 1 -я Тихая, 2-я Тихая, селиховская, Яблоневая, Монастырская балка. Прямой открытый слив канализации в лог (сделан там этим летом там колодец) Монастырская балка. Это грозит экологической катострофой, если не будет решения то привлекаем соц, сети, блогеров, прессу и все организации связанные с решением проблемы.


Дмитрий Дрёмов
Тематика: Неприятные запахи
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44696
Опубликовано: 27 Июн 2019 21:21
Закрыто: 24 Июл 2019 09:48
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с обращением Д. Дремова о сбросе канализационных вод от домов по пр. Плевицкой и Клыкова сообщаю следующее. В МУП «Курскводоканал» направлено письмо о необходимости принятия следующих мер: -круглосуточное дежурство аварийной службы МУП «Курскводоканал» на объектах КНС, расположенных в пределах балки «Поповский Лог» (обслуживающих проспект В.Клыкова и проспект Н. Плевицкой города Курска); -организовать своевременную откачку и вывоз неочищенных сточных вод из объектов КНС, исключив возможность их сброса на рельеф; -организовать демонтаж водопропускных труб, используемых для несанкционированного сброса сточных вод на рельеф местности; О принятых мерах и проведенных мероприятиях сообщить в комитет экологической безопасности и природопользования г. Курска.

24 Июл 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×