Роман Владимирович, здравствуйте. Я Нехорошева Надежда Ивановна, обращаюсь к Вам с просьбой, помочь мне. Два года назад, мне залили квартиру, когда включала отопление управляющая Компания:"КомЦентр". У соседки, на третьем этаже лопнул стояк и вся горячая вода, лилась ко мне. Обои отвалились от потолка, ламинат вздулся, испортилась мебель. Жить в этой квартире - невозможно. Все почернело везде плесень. Суд присудил в мою пользу оплатить мне ущерб. После решения суда, я отнесла исполнительный лист судебным приставам. Ни приставы, ни КомЦентр - Мне не выплачивают деньги. Раз в неделю, хожу к приставам и в КомЦентр, они отвечают:"Денег нет." Вся надежда, на Вас. Прошу помощи... Спасибо.


Ивановна Надежда
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44726
Опубликовано: 28 Июн 2019 13:46
Закрыто: 16 Июл 2019 16:34
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Надежда, здравствуйте! Органом исполнительной власти, осуществляющим функции, в том числе по организации принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве на территории Курской области, является Управление ФССП по Курской области. На основании изложенного по вопросу возмещения причиненного материального ущерба Вам необходимо обращаться в службу судебных приставов. При этом сообщаю, что органы исполнительной власти не вправе подменять полномочия Управление Федеральной службы судебных приставов. Кроме того, в компетенцию органов исполнительной власти не входит обеспечение контроля и надзора за деятельностью и принимаемыми решениями судебных органов.

16 Июл 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×