Мы, жители с. Кривец, Мантуровского района, хотим обратиться к вам со своей проблемой. На улице Заря, где мы проживаем, отсутствует твердое дорожное покрытие. Большую часть года(в непогоду) мы отрезаны от внешнего мира. Даже скорая не может проехать. Наши неоднократные обращения к местной власти не увенчались успехом. Просим оказать содействие в решении нашего вопроса.


Елена Звягинцева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Район: Мантуровский
Сообщение №: 44793
Опубликовано: 29 Июн 2019 10:15
Закрыто: 12 Авг 2019 12:21
Ответственный: Администрация Мантуровского района

Ответственный Администрация Мантуровского района

Приносим извинения за неточность в предоставленном ответе. Вышеуказанные работы запланированы по ул. Зареченка. Объем средств в бюджете Мантуровского района на дорожные работы несопоставимо мал с количеством дорог, требующим строительства и ремонта. Район участвует в конкурсных отборах на предоставление средств из областного бюджета на софинансирование дорожных работ. При поступлении финансирования вопрос строительства дороги по Вашей улице будет рассмотрен дополнительно.

12 Авг 2019 12:21

Елена Звягинцева

К сожалению, ваша информация о начале работ на улице Заря дома 36-55 не верна. Щебня нет!!!! Дорогу не делают!!! Фото, предоставленные ниже сделаны сегодня, 13.07.2019 года. Дорога оставляет желать лучшего.

13 Июл 2019 08:11

Ответственный Администрация Мантуровского района

Дорога с твердым покрытием протяженностью 500 м. будет построена в этом году. В настоящее время завезен щебень.

02 Июл 2019 13:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×