Здравствуйте! В нашем селе уже несколько лет ведутся дорожные работы. По проселочной дороге насыпали щебенку, поставили знаки, но асфальта так и нет...То, что изображено на фото, насыпали недавно, а есть участки, где щебень уже почти весь ушел в землю... Получается, вроде дорога есть, но на самом деле и нет... Скажите, завершат ли работу или все останется по прежнему?


Светлана Свиридонова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Поныровский
Сообщение №: 44886
Опубликовано: 01 Июл 2019 11:09
Закрыто: 17 Июл 2019 21:40
Ответственный: Администрация Поныровского района

Ответственный Администрация Поныровского района

Уважаемая Светлана Викторовна! Ваше обращение по вопросу асфальтирования улиц села Брусовое, выполненных в щебне в 2017-2018 годах, поступившее на сайт «Действуем вместе», рассмотрено в Администрации Поныровского района Курской области. Согласно постановлению Администрации Курской области от 03.07.2019 № 594-па «О внесении изменений в постановление Администрации Курской области от 19.03.2018 № 220-па «О принятии решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Курской области в сфере дорожного хозяйства в 2018-2021 годах» внесен дорожным управлением Курской области под номером 14.2.37 объект «Автомобильная дорога «Курск-Поныри-Брусовое км. 3 - Брусовое в Поныровском районе Курской области» в Перечень автомобильных дорог общего пользования, в отношении которых принято решение о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в 2018-2021 годах.

17 Июл 2019 21:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×