В парке Победы в селе Лебяжье ни кто не следит за состоянием. Мусор не убирается, возле лавочке лежит горами. Трава вообще не скашивалась, высота уже около 1.5 метра.


Павел
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Район: Курский
Сообщение №: 44933
Опубликовано: 01 Июл 2019 20:22
Закрыто: 15 Авг 2019 11:15
Ответственный: Администрация Курского района

Ответственный Администрация Курского района

Данный парк является объектом постоянного внимания, где еженедельно организуются мероприятия по наведению чистоты и порядка. Возникающие вопросы по своевременному вывозу твердых коммунальных отходов решаются оперативно. В данном парке посажены деревья, своевременно осуществляется их обрезка, покос травы.

15 Авг 2019 11:15

Павел

Траву покосили, но не полностью. Половина парка не покошено. На фото видно. Плюс осталась сухая трава, которую могут поджечь, и будет пожар

20 Июл 2019 19:00

Ответственный Администрация Курского района

16.07.2019г Сотрудниками Администрации Курского района в Парке Победы с. Лебяжье был проведен субботник. Провели работу по очистке территории: покос травы, сбор мусора.

16 Июл 2019 14:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×