Уже две недели не убирается мусор. Сколько можно? Уже по домам крысы бегают. Обращалась в УК, чтобы потравили. Но это же не выход из ситуации? Скоро тараканы полезут. В городе тараканов не было лет 15, а теперь многие жалуются. В свое время было принято решение закрыть все мусоропроводы, так как по многоквартирным домам стали бегать крысы. А теперь, из-за того, что несвоевременно вывозится мусор, крысы появились вновь! Размер платы повысился в пять раз, а качество понизилось раз в сто. В то время, как по СМИ президент говорит об очищении экологии, Экопол содействует загрязнению не только города, но и всей экологии в целом. Контейнерная площадка находится непосредственно рядом с детской площадкой. Детям скоро играть будет негде, так как будет завалено мусором. Примите меры!!!


Анаит Матюхина
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 44955
Опубликовано: 02 Июл 2019 09:32
Закрыто: 05 Июл 2019 10:05
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемая Анаит! На Ваше обращение в программе «Действуем вместе» от 21.06.2019 № 44262 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Работы по уборке крупногабаритного мусора проведены. Очистка прилегающей территории от мелкого бытового мусора и спиленных веток будут выполнены в ближайшее время. Данный вопрос находится на контроле у Администрации г. Железногорска

05 Июл 2019 10:05

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение перенаправляется для исполнения в Администрацию города Железногорска

02 Июл 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×