Стаи безнадзорных собак. Рядом два детских сада и две детских площадки. Собаки агрессивные. Мусорная площадка, расположенная по указанному адресу, способствует благоприятной жизнедеятельности собак. Просьба определить животных в спецприемники. Спасибо.


Наталья Яковлева
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44962
Опубликовано: 02 Июл 2019 11:09
Закрыто: 29 Июл 2019 11:52
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Ольшанского 25А и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.

29 Июл 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×