Здравствуйте!Хочу сообщить о проблеме дорог на Хрущева!Сколько по времени будут ставить бордюры? До нового года? Уже месяц!Ставят бордюры всего два человека за час три бордюра, на дорогах уже образовались такие ямы, что ездить уже не возможно такими темпами(2 человека) это будет длиться очень долго, колеса оторвешь! Можно ли ускорить как то этот процесс? Сейчас 3 часа дня, человек работает один и до какого года ездить по такой дороге?


Игорь Букреев
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44969
Опубликовано: 02 Июл 2019 15:02
Закрыто: 02 Авг 2019 10:55
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Рассмотрев обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» по вопросу ремонта дороги по пр. Хрущева, департамент строительства и развития дорожной сети города Курска сообщает следующее. Подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ №2» в рамках муниципального контракта выполняются работы по ремонту автомобильной дороге по пр. Хрущева. По ежедневной информации технического заказчика МКУ «УКС города Курска» на пр. Хрущева работает 24 дорожных рабочих и 4 единицы дорожной техники. Срок исполнения муниципального контракта до 10.10.2019 года.

02 Авг 2019 10:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×