Мы живем на 9 этаже. Уже как 3 недели проблемы с холодным водоснабжением. Днем вода течет небольшой струйкой к вечеру с часов 19 совсем прекращается подача холодной воды и до утра. Невозможно даже искупаться после работы. Неоднократно обращались в управляющую компанию ни каких сдвигов.


Антон
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 44989
Опубликовано: 02 Июл 2019 21:44
Закрыто: 29 Авг 2019 14:53
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По информации МУП "Курскводокаанал" периодическое отсутствие холодной воды по ул. Республиканская, д. 52 Б, обусловлено резко возросшим водопотреблением в связи с установившейся жаркой погодой. Водопроводные сооружения (водозаборы и насосные станции) и имеющиеся резервы в настоящее время задействованы в полном объеме. Давление на насосной станции поддерживается автоматически, вследствие чего, снижение давления в сети связано с повышением водоразбора абонентами,которые располагаются в гидравлически не выгодных условиях (наиболее удаленные от места подачи воды и высокорасположенные по отношению к другим улицам) периодически испытывают недостаток в воде. Службами МУП "Курскводоканал" постоянно проводится мероприятия по локализации и устранению сложившейся ситуации.

29 Авг 2019 14:52

Антон

Такая проблема началась после того как устраняли аварию разрыва трубы возле магазина полет.

06 Авг 2019 21:12

Антон

Водоснабжение то холодное то вы востановили но мы живем на 9 этаже и напора холодной воды совсем нет особенно вечером помытся невозможно горячая вода передавливает своим напором холодную тем самым с крана идет кипяток.

06 Авг 2019 21:11

Ответственный Администрация города Курска

Водоснабжение по дому № 52Б ул. Республиканская восстановлено в полном объеме.

01 Авг 2019 10:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×