Здравствуйте! Уже неоднократно обращались на почту ЖКХ о том, что около школы #30, рядом с домами по адресу Серегина 37 и Серегина 35 обитает стая диких собак, уже на протяжении долгого времени, которая периодически пополняется другими бродячими собаками , вчера вечером их колличество достигло около 20 голов разных величин! Невозможно было идти с ребенком из сада , собаки периодически проявляют агрессию, устраивают "разборки" в темное время суток , пожалуйста помогите! Три жильца соседнего дома, которые прикармливают их , ничего не хотят слушать , разводят антисанитарию (в такую жару лежат мясные куски, привлекая новых собак, все воняет, тухнет ) все это создаёт опасную обстановку , которая может повлечь причинение вреда как морального, так и физического для любого человека, а тем более ребенка!


Юлия Яковлева
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45022
Опубликовано: 03 Июл 2019 10:22
Закрыто: 29 Июл 2019 11:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, ул. Серегина 35 и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.

29 Июл 2019 11:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×