Здравствуйте! В подвале нашего дома по адресу г.Курск, ул. Народная 2а (особенно в подвале подъезда №6) обитает огромное количество блох! Управляющая компания бездействует, на наши обращения в УК "Парковая" отвечают, что провели обработку, но на деле ничего не меняется! Блох столько, что зайти в подвал невозможно - они усеивают ноги так, что не остается живого места, их приходится стряхивать, они попадают к нам в квартиры, заражают домашних животных и кусают жильцов! Мной также была направлена жалоба в Роспотребнадзор. Просьба провести проверку по этому делу.


Анастасия Хорошилова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45036
Опубликовано: 03 Июл 2019 12:27
Закрыто: 16 Июл 2019 17:01
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Работы по дезинсекции подвального помещения дома №2А по ул. Народная г. Курска выполнены управляющей организацией ООО УК "Парковая" 12.07.2019 г. в полном объеме. В настоящее время подвал Вашего дома находится в удовлетворительном санитарном состоянии. В дальнейшем в случае возникновения проблемы Вы вправе обратиться в управляющую организацию, а в случае непринятия мер с ее стороны - в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

16 Июл 2019 17:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×