Аварийное состояние детских площадок. Спортивный комплекс наклонен в сторону и от порывов ветра качается. "Мостики" держаться на одном болоте из четырех. Всё может завалиться или с ребенком или на ребенка. Ни разу не ремонтировали! Предупредите беду!


Любовь Николаева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45079
Опубликовано: 03 Июл 2019 16:52
Закрыто: 05 Июл 2019 08:49
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска проведен осмотр технического состояния оборудования данных площадок, принято решение о списании оборудования. В адрес комитета по управлению муниципальным имуществом города Курска по данному вопросу направлено обращение. По завершении процедуры списания данного имущества будут выполнены демонтажные работы.

05 Июл 2019 08:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×