Отсутствует ремонт 1 подъезда.


Анна Лапикова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45115
Опубликовано: 03 Июл 2019 17:34
Закрыто: 02 Авг 2019 14:25
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анна, здравствуйте! На рассмотрении госжилинспекции Курской области находится обращение жителей дома №5/5 по ул. Школьная г. Курска по вопросу ремонта первого подъезда. О результатах рассмотрения данного обращения заявителям будет сообщено в установленные законом сроки.

02 Авг 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×