В тёмное время суток улица не освешена. Возле мусорки вообще отсутствуют фонарные столбы. Зимой дети после школы идут с фонариками по вылеленному участку дороги


Анна Лапикова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45310
Опубликовано: 04 Июл 2019 10:19
Закрыто: 02 Авг 2019 11:30
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

АО «Горсвет» поручено выполнить работы по восстановлению наружного освещение в районе жилого дома № 5/5 по ул. Школьная.

02 Авг 2019 11:30

Анна Лапикова

В указанном месте отсутствует фонарные столбы. Контракт на амену в данном случае не станет решением.

30 Июл 2019 15:39

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу освещения в настоящее время Администрацией города Курска прорабатывается вопрос о заключении энергосервисного контракта по освещению областного центра (по замене светильников на более эффективные светодиодные).

30 Июл 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×