Вдоль домов на ул. 2-ой Весенний проезд курсирует стая из семи чёрных бездомных собак. На детской площадке отдыхают, крадут формочки из песочницы, дерутся, разводят щенков (за лето пошёл второй выводок), кидаются на домашних собак, которых выгуливают хозяева.


Ксения
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45326
Опубликовано: 04 Июл 2019 11:02
Закрыто: 30 Июл 2019 09:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Отлов бездомных животных производятся в рамках муниципального контракта. Подрядной организацией дополнительно поручено осуществить выезд по адресу: г. Курск, 2-Й Весенний пр.,22 и произвести отлов собак. В рамках муниципального контракта собак после отлова содержат в пунктах временного размещения в вольерах, после проведения обязательных процедур собак отпускают в места отловов. Заявку на отлов бездомных животных можно по телефону 8-920-264-18-05. Звонки принимаются в рабочие дни с 8.00 до 18.00 часов. А на странице @good_city_46 можно выбрать себе питомца из животных, находящихся на передержке.

30 Июл 2019 09:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×