Открытый люк с водой у дороги напротив автомойки по указанному адресу. Вкупе с отсутствием на этой же улице освещения вечером ходить "прекрасно".


Ксения
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45330
Опубликовано: 04 Июл 2019 11:09
Ответственный: Администрация города Курска

Ксения

На данный момент все меры - три привязанные дощечки..

15 Авг 2019 19:11

Ответственный Администрация города Курска

сетевым организациям поручено провести обследование смотровых колодцев по ул. 3-я Агрегатная, д. 23 и определить балансовую принадлежность колодца и принять меры по установке люка.

02 Авг 2019 11:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×