В посадках в районе с. Нижнее Гурово местными жителями устроена свалка. Красивые посадки губят бытовым и строительным мусором. (На карте: https://www.google.ru/maps/@51.94832,37.6760168,480m/data=!3m1!1e3?hl=ru, координаты 51.948222, 37.677878)


Галина
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Советский
Сообщение №: 45386
Опубликовано: 04 Июл 2019 15:03
Закрыто: 26 Июл 2019 16:03
Ответственный: Администрация Советского района

Ответственный Администрация Советского района

На территории Советского района данный факт имеет место. Сотрудниками Администрации Волжанского сельсовета совместно с Отд МВД России по Советскому району, ГУПКО "Кшеньлес" ведутся работы по устранению данной ситуации. О результатах проделанной работы будет сообщено дополнительно.

26 Июл 2019 16:03

Галина

Специально заехала посмотреть, ликвидировали свалку или нет! КОНЕЧНО НЕТ!!!!! Как были кучи мусора, так и остались. На фото было видно чей мусор, неужели нельзя заставить виновника убрать, да еще и оштрафовать, чтобы не повадно было мусор скидывать в лесу.

23 Июл 2019 13:11

Ответственный Администрация Советского района

По письменной информации Администрации Волжанского сельсовета Советского района Курской области данный факт имеет место. Силами Администрации Волжанского сельсовета свалка твердых бытовых отходов в районе с.Нижнее Гурово будет ликвидирована 05.07.2019.

05 Июл 2019 12:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×