Разметка на парковке На Боевке сделали классную большую парковку. Спасибо! Но есть одно НО... Отсутствие разметки и указателей. По вечерам и в выходные там просто какое-то Броуновское движение. Машины ставят хаотично, зачастую полностью перекрывая выезды, проезды между рядами остаются узкие, кто-то по ошибке может просто оставить машины в этом самом единственном узком проезде. В общем, главный вопрос решен. Осталось дело за малым - за разметкой и указателями. Заранее спасибо!


Юлия Курдюкова
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45394
Опубликовано: 04 Июл 2019 15:39
Закрыто: 08 Июл 2019 08:41
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Возможность нанесения разметки парковки около въезда в парк им. 50-летия ВЛКСМ будет рассмотрена после реализации первоочередных мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения в г. Курске в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий и на участках дорог около школ. И.о. директора департамента транспорта О.В.Воробьев

08 Июл 2019 08:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×