По данному адресу распорогается световая опора с уличным фонарем. Но данный фонарь не горит на протяжении 1 года. Возле данной световой опоры проходит автомобильная дорога на данной вечером играют дети. На расстоянии 50 метров расположен развалиный дом с заросшей кустарником территорией. Темно. Ходить опасно.


Евгений Гуляев
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45439
Опубликовано: 04 Июл 2019 19:42
Закрыто: 05 Авг 2019 08:39
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска поручено подрядной организации произвести работы по замене не горящей лампы, а в случае необходимости по ремонту осветительной арматуры в районе домовладения № 10 по ул. Артема. ЖКХ Г. КУРСКА

05 Авг 2019 08:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×