Отсутствует нормальный проезд к дому г.Железногорск ул.Ленина 74/2. Начиная от улицы Ленина до самого дома по адресу ул. Ленина 74/2 присутствует нарушение дорожного покрытия глубиной в половину колеса автомобиля и шириной не позволяющей эти ямы объезжать. В сумерки или дождливую погоду проехать вообще невозможно. Ситуация продолжается на протяжении более года. Зимой приходится оставлять машину на стоянке в километре от дома , т.к. большие кочки из снега соседствуют с данными ямами, что не позволяет нормально двигаться по дороге. Управляющая компания и администрация города на данные замечания не реагируют.


Дмитрий Бородин
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 45503
Опубликовано: 05 Июл 2019 16:42
Закрыто: 23 Июл 2019 15:50
Ответственный: Администрация города Железногорска

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Дмитрий! В ответ на Ваше обращение от 05.07.2019 № 45503 Администрация города Железногорска сообщает следующее. Ремонт автодороги к детской поликлинике в 12-м микрорайоне включен в план ремонта автомобильных дорог общего пользования местного значения на 2019 год. Работы будут выполнены в 2019 году при выделении денежных средств в виде субсидии из средств областного бюджета на указанные цели.

23 Июл 2019 15:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×