Благодаря несвоевременной уборке мусора, образовалась свалка рядом с мусорными контейнерами. На заявки региональный оператор не реагирует. Первая заявка отправлена 2 июля, сегодня 5 июля, мусор на месте. Мусороуборочная машина при мне выгружала только мусор из баков.


Марина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Железногорск
Сообщение №: 45511
Опубликовано: 05 Июл 2019 16:57
Закрыто: 31 Июл 2019 16:18
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Марина, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "УК-4" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер с ее стороны, просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - не приемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Гос. услуг).

31 Июл 2019 16:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×