Очень страшно выйти прогуляться. Бегают огромной статей, да ещё и кидаются друг на друга. Разберитесь пожалуйста!


Юлия
Тематика: Безнадзорные животные
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 45534
Опубликовано: 06 Июл 2019 08:14
Закрыто: 05 Авг 2019 15:10
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации ООО «Добрый город» передана заявка на отлов безнадзорных животных в районе жилого дома № 31 по пр-ту А. Дериглазова.

05 Авг 2019 15:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×